Как начать обучение в FERNSCHULE:

Цель ознакомительного занятия, это определить уровень ученика и продемонстрировать нашу методику. Занятие проходит индивидуально с преподавателем и длится 15-30 минут. Мы рекомендуем родителям присутствовать на занятии.

подбор подходящей группы или преподавателя

В зависимости от целей, желаний и основываясь на уровне ученика, мы подбираем подходящую группу или индивидуального преподавателя.

обучение в группе

Уроки проходят онлайн, 2 раза в неделю по 45 минут в мини-группах от 4 до 6 участников на платформе ZOOM. Стоимость обучения 5000 руб. в месяц.  Подробные цены тут.

Вы сами определяете количество, длительность и время проведения занятий в зависимости от Ваших целей. Первое занятие с носителем всего 1350 руб за 45 мин. Подробные цены тут.

Наши преимущества:

беспереводная, КОММУНИКАТИВНАЯ методика

Абсолютно все занятия проходят исключительно на немецком языке. Ученик полностью погружается в языковую среду. Понимание достигается при помощи интерактивных, учебных материалов и визуализации. Наша методика самая эффективная из существующих.

учебные материалы

Мы используем только аутентичные пособия и литературу по которым преподают в Германии. Вот некоторые примеры:

Наши преподаватели — носители языка из Германии с профильным образованием и большим опытом работы.

Запишись на бесплатное, ознакомительное занятие!

Дополнительная информация о онлайн-школе немецкого языка Fernschule:

Изучение немецкого языка онлайн будет успешным лишь в случае, когда все заинтересованные стороны объединены общей целью и хотят добиться положительного результата. Рвения и усердия со стороны ученика недостаточно – нужны квалифицированные специалисты, способные структурированно и упорядоченно дать обучаемому столько информации, сколько он сможет усвоить.

Почему обучение удобно для учеников?

Онлайн школа немецкого языка для детей должна нравиться ребенку и его родителям с первого занятия, иначе есть вероятность, что дети просто теряют драгоценное время и деньги родителей. Наша команда создала все условия для эффективного и одновременно лёгкого для учеников обучения. Немецкий язык преподаётся в интерактивной, игривой форме. Мы чередуем игры и квесты с основным материалом так, что-бы ученику не стало скучно. Наша цель не принудить, а заинтересовать ученика в изучении немецкого языка. Только так мы достигаем ожидаемого эффекта.

Первое занятие – бесплатное!

Не платите за обучение, не имея представления о том, что оно из себя представляет – примите участие в первом, ознакомительном занятии, не оплачивая его стоимость. Это даст ученику и его родителям возможность понять, как мы работаем и познакомить с нашей методикой, а нашим преподавателям – оценить уровень языка и составить подходящую учебную программу.

Индивидуальный подход к каждому!

Цели, желания и начальный уровень у каждого ученика могут быть разными. И преподаватели, и программа для учеников подбираются индивидуально. Первый онлайн урок немецкого языка с нуля проводит учитель — билингв. Так мы даём возможность родителям задать вопросы и обсудить все детали обучения с преподавателем по окончанию урока. Последующие занятия проходят исключительно с носителем немецкого языка.

Обучение в мини — группе!

Для обучения в группе очень важно, чтобы возраст и уровень участников был максимально одинаковым. Так же мы выяснили, что группы с общим колличеством учеников превышающих 6 человек менее эффективны, т.к. учитель не успевает взаимодействовать со всеми участниками. В нашей онлайн-школе все группы сформировани по возрасту и языковому уровню. Наши ученики с интересом посещают занятия, а спустя некоторое время, заводят между собой дружественные связи, формируют сплочённый коллектив. Некоторые даже часто приходят на занятия в конференцию Zoom раньше учителя, чтобы иметь возможность пообщаться между собой.

Возможность индивидуального обучения.

Сложный и непостоянный график не станет проблемой для желающего выучить немецкий язык максимально быстро и максимально эффективно, благодаря индивидуальному обучению. Колличество уроков в неделю, время проведения и длительность занятий, определяет каждый, исходя из своих задач и целей! Отменить или перенести занятие можно в любой момент, сообщив нам об этом не позже, чем за 5 часов до начала занятия.

Наши достоинства:

С Fernschule учить немецкий язык онлайн будет интересно детям и взрослым, а результат будет хорошо заметным, потому что:

• Беспереводной коммуникативный подход гарантирует 100% общения на уроке на немецком, погружая слушателей в языковую среду.
  • Для обучения используются программы, разработанные в Германии специально для преподавания языка иностранцам, а учебные материалы выпущены немецкими издательствами, интересны широкой аудитории и не содержат ошибок.
  • Преподаванием в Fernschule занимаются настоящие немцы, в совершенстве знающие родной язык и по образованию являющиеся педагогами с внушительным профессиональным стажем.
  • Стоимость обучения, несмотря на все преимущества, остается доступной для большинства россиян.

Не откладывайте на завтра!

В современном глобализированном мире недопустимо ограничивать собственные перспективы родной страной, когда можно изучать немецкий язык онлайн и рассчитывать на успешную международную карьеру. Запишитесь на бесплатное пробное занятие, чтобы по достоинству оценить все преимущества!

Открыть чат
Есть вопросы?
Свяжись с нами по WhatsApp!