Наши правила:

Занятия в группе:

• Для более эффективного обучения, рекомендуем всем участникам включать вебкамеру.
  • При входе в конференцию на платформе «Zoom», пишите имя ученика латинскими буквами.
  • Просьба производить ежемесячную оплату до третьего числа каждого месяца.
  • При желании прекратить занятия, оставшаяся сумма будет возмещена по первому требованию.
  • Оплата за пропущенные занятия не возмещается.

Индивидуальные занятия:

• Занятия можно отменять и переносить поставив нас в известность за 6 часов до начала занятия.
  • Оплата производится до начала занятия.
  • При пропуске занятия, без предварительного уведомления об отмене или переносе не позже, чем за 6 часов до его начала, сумма за это занятие не возвращается.

Запишись на бесплатное, ознакомительное занятие!

Благодаря нашему обучению ты быстро заговоришь на языке Гете!

Быстро научиться говорить на немецком языке можно только с помощью квалифицированного преподавателя — носителя языка с профильным образованием и большим опытом обучения. Онлайн — школа Fernschule дает такую возможность всем желающим из любой страны мира. Для того, чтобы быстро и эффективно пройти немецкий интенсивный курс, необходимо знать и соблюдать правила:

Занятия в группе:

Взаимоотношения с учениками, обучающимися в группе, осуществляются по следующим правилам:
— полноценное и своевременное предоставление учебного материала, со стороны школы, возможно лишь при своевременной ежемесячной оплате, а именно до третьего числа, каждого месяца;
— прекращение обучения по собственному желанию означает возможность забрать оставшуюся сумму денег за еще несостоявшиеся занятия, если предупредить об этом заранее;
— изучать немецкий язык с нуля онлайн значительно проще, когда учитель и ученики видят друг друга, поэтому включенная веб-камера у каждого участника в разы повышает эффективность обучающего процесса;
— администрация школы убедительно просит участников писать свои имена при входе в Zoom-конференцию исключительно латиницей, так как преподаватели-носители немецкого языка не могут читать кириллицу;
— оплата за пропуск занятия в группе не возвращается. Так как не в зависимости от вашего пропуска занятие состоялось. Исключением для пересчета денежных средств, может стать несостоявшееся занятие по вине организатора.

Индивидуальные занятия:

Взаимоотношения с учениками, которые выбрали индвидуальные занятия предусматривают меньшую привязку к четкому расписанию и заранее определенному количеству занятий, однако и в этом случае занятия с репетитором немецкого языка онлайн осуществляются в четком соответствии с правилами:
— урок в оговоренное время проводится только при условии предварительной оплаты, то есть до начала урока;
— если обучающийся приобрел модуль из нескольких занятий, но потом, по каким-либо причинам, например по личным обстоятельствам, вынужден отказаться от дальнейшего обучения и заранее об этом предупредил, ему возмещаются средства за еще несостоявшиеся уроки;
— если у ученика внезапно поменялось расписание, и он не может посетить онлайн-занятие в оговоренный срок, перенести урок или отменить его, можно не позднее пяти часов до его начала;
— оплата за пропущенный урок без предупреждения не пересчитывается и не возвращается. Преподаватель подготовился к уроку, пришел на него и потратил свое время, ожидая вас.