постоянные скидки и акции

1.

Оставь отзыв о Fernschule и получи скидку в размере 1000 рублей!

Условия:

Оставь 5 звёзд и положительный отзыв на платформе  https://otzovik.com/ о нашей онлайн-школе и получи одноразовую скидку в размере 1000 рублей на твой следующий платёж.

Для получения скидки, отзыв должен быть принят модератором сайта. Скидка не действует на платежи по акции за первое индивидуальное занятие!

2.

Первое индивидуальное занятие по скидке:

С носителем:

1600 руб. за занятие 45 минут.

1100 руб. за занятие 30 минут.

С русскоязычным преподавателем:

950 руб. за занятие 45 минут.

750 руб. за занятие 30 минут.

3.

Приведи друга и получи 1000 рублей себе и другу!

Условия:
  1. При оплате другом месячного абонимента на занятия в группе, либо модуля из 5, 10 или 15 индивидуальных занятий с носителем, Вы получаете 1000 рублей скидку на оплату абонимента на занятия в группе на следующий месяц или на следующую оплату модуля из 5, 10 или 15 занятий с носителем.
  2. Предоставим скидку в размере 1000 рублей другу на оплату следующего месячного абонимента на занятия в группе, либо оплату следующего модуля из 5, 10 или 15 индивидуальных занятий с носителем. Скидка не действует на платежи по акции за первое индивидуальное занятие!

4.

Постоянная скидка в размере 10% детям — инвалидам.

Условия:

Предоставляем постоянную скидку на все наши услуги в размере 10% детям с ограниченными возможностями или детям — инвалидам.

Для получения скидки, просьба предоставить копию действительного удостоверения инвалида.

5.

Скидка 1000 руб. на первый месяц обучения в группе.

Условия:

Запишись в группу до 15.09.2023 и получи скидку в размере 1000 рублей на первый месяц обучения.