постоянные скидки и акции

1.

Оставь отзыв о Fernschule и получи скидку в размере 500 рублей!

Условия:

Оставь отзыв на платформе  https://otzovik.com/ о нашей онлайн-школе и получи одноразовую скидку в размере 500 рублей на твой следующий платёж.

Для получения скидки, отзыв должен быть принят модератором сайта. Скидка не действует на платежи по акции за первое индивидуальное занятие!

2.

Первое индивидуальное занятие с носителем по скидке:

Стоимость за первое занятие:

1350 руб. за занятие 45 минут с носителем.

1150 руб. за занятие 30 минут с носителем.

3.

Приведи друга и получи 500 рублей себе и другу!

Условия:
  1. При оплате другом месячного абонимента на занятия в группе, либо модуля из 5, 10 или 15 индивидуальных занятий с носителем, Вы получаете 500 рублей скидку на оплату абонимента на занятия в группе на следующий месяц или на следующую оплату модуля из 5, 10 или 15 занятий с носителем.
  2. Предоставим скидку в размере 500 рублей другу на оплату следующего месячного абонимента на занятия в группе, либо оплату следующего модуля из 5, 10 или 15 индивидуальных занятий с носителем. Скидка не действует на платежи по акции за первое индивидуальное занятие!

4.

Постоянная скидка в размере 10% детям — инвалидам.

Условия:

Предоставляем постоянную скидку на все наши услуги в размере 10% детям с ограниченными возможностями или детям — инвалидам.

Для получения скидки, просьба предоставить копию действительного удостоверения инвалида.

Открыть чат
Есть вопросы?
Свяжись с нами по WhatsApp!