Немецкий для взрослых

Изучение немецкого языка с преподавателями-носителеми языка из Германии онлайн в любое время года и в удобное для вас время. Если вы выбрали один из самых популярных европейских языков — немецкий язык, самый короткий путь к его изучению — это занятия с носителями языка по коммуникативной методике, максимально приближающей вас к общению в немецко-говорящей среде. Не привязывайтесь к месту работы, не ищите школу около дома, главное преимущество занятий онлайн — для уроков вам нужен только рабочий планшет, ноутбук или смартфон.

Деловой немецкий

Если вам нужен немецкий язык для работы, то в школе немецкого языка Fernschule работают преподаватели из Германии, которые имеют большой опыт работы со взрослыми и готовы помочь набрать вам необходимый словарный запас и опыт для ведения деловых переговоров или деловой переписки. Мы применяем коммуникативный метод в обучении, уделяем внимание каждому ученику в зависимости от его потребностей.

Подготовка к экзаменам

Для официального подтверждения ваших знаний на любом уровне, нужно успешно сдать один из следующих экзаменов: DsH, DaF, Telc или Гёте-сертификат. Наши преподаватели знают все критерии и тонкости для успешной сдачи этих экзаменов и с радостью подготовят вас к ним.

Индивидуальные занятия

Немецкий язык онлайн с преподавателем из Германии — Ваш путь к изучению немецкого языка и пониманию немецкой культуры. В школе немецкого языка Fernschule занятия проходят с преподавателем из Германии онлайн по коммуникативной методике. Если вам нужно обучение по индивидуальной программе с учетом ваших целей за максимально короткий срок, рекомендуем вам обучение лично с преподавателем. Записывайтесь на бесплатное ознакомительное занятие.