Преподаватели немецкого языка онлайн — школы Fernschule

Учи немецкий с носителем языка!
Наши учителя — носители немецкого языка из Германии

Все курсы немецкого языка в нашей онлайн — школе FERNSCHULE проводятся
носителями немецкого языка из Германии или билингвами,
имеющими большой опыт преподавания немецкого и профильное образование.

Martina

Германия/Бохум

О себе:

Профессионый преподаватель DaZ в детских группах. Стаж 20 лет. Образование — учитель младших классов.

Natalie

Германия/Кёльн

О себе:

Преподаёт немецкий язык на протяжении 16 лет. Большой опыт работы с детьми.

Sara

Германия/Франкфурт-на-Майне

О себе:

Опыт преподавания немецкого, как иностранного, более 20-ти лет. Диплом педагога и детского психолога.

Olga

Германия/Россия

О себе:

Филолог(германист), методист, психолог. Преподаю немецкий DAF/DAZ. Стаж 10 лет.

Lilli

Германия/Миттенвальд

О себе:

Опытный репетитор со стажем преподавания немецкого языка более 12 лет.

Fernschule - изучай немецкий с носителями
Carolin

Германия/Ваймар

О себе:

Преподаёт немецкий более 5 лет детям и подростками. Высшее, профессиональное образование: «социальная работа».

репетитор немецкого носитель
Julija Hemm

Германия/Бохум

О себе:

Студентка магистратуры в университете города Бохум. Факультет педагогического образования. Опыт преподавания 9 лет.

преподаватель немецкого языка Fernschule
Lara

Германия/Магдебург

О себе:

Молодой и энергичный преподаватель. Бакалавр по психологии и педагогики. Опыт преподавания 4 года. Специализация по обучению DaZ детей и подростков.

Marie

Германия/Дортмунд

О себе:

Студентка в университете города Дортмунд. Факультет педагогики и психологии. Опыт преподавания 6 лет.

Важно:

При подборе нашего преподавательского состава мы обращаем внимание не только на профессионализм и опыт, но и на креативность и умение найти правильный подход к каждому ученику. Наши преподаватели умеют с лёгкостью находить общий язык, что делает обучающий процесс интересным и занимательным.

Запишись на бесплатное

Пару фактов о преподавателях немецкого языка онлайн — школы Fernschule

Преподаватель немецкого языка онлайн может продуктивно и быстро обучать учеников только в том случае, если в совершенстве владеет предметом, имеет большой опыт преподавательской деятельности и использует современные методики обучения. Всеми этими особенностями может похвастаться преподавательский состав Fernschule.

Чем хорош преподаватель, носитель из Германии?

Если ты принял решение изучать немецкий язык, то лучше делать это с тем, кто обладает правильным произношением. Занимаясь с носителем, ты можешь быть в этом уверен. Во время занятий ты слышишь грамотную, немецкую речь, а преподаватель поправляет тебя и ставит тебе правильное произношение.

Также очень важна актуальность языка. Немецкий язык очень быстро меняется. Учить его по старым, советским учебникам, это пустая трата времени. Занимаясь с носителем ты будешь изучать именно тот язык, на котором говорят в Германии именно сейчас.

Помимо всего прочего, носитель сможет тебя познакомить со всеми нюансами немецкого менталитета, объяснить тонкости культуры, указать на особенности жизни в Германии, поведать о немецких обычаях и традициях, рассказать о празниках и поделиться жизненными историями из этой страны.

Почему носитель немецкого языка должен быть профессиональным педагогом?

Мало быть носителем языка, надо уметь правильно и эффективно обучать. А обучать правильно может только профессионал, с профильным образованием и с богатым опытом обучения.

Лишь профессиональный педагог может подобрать подходящую программу и обеспечить индивидуальный подход к каждому ученику, посвещать больше времени именно тем ошибкам, которые допускает именно этот ученик.

Профессиональный учитель немецкого языка знает актуальную программу и требования, которые нужны, чтобы сдавать в последствии те или иные экзамены, если это необходимо.

Только професионал может указав на ошибки, объяснить, почему то или иное предложение построено именно так, а не «потому что так звучит правильно, а по другому не говорят :)».

Что такое коммуникативная, беспереводная методика обучения и как она работает?

Главная цель коммуникативной, беспереводной методики — сформировать у ученика навык общения с преподавателем на немецком языке, избегая при этом перевода на русский. Обучение происходит при помощи визуализации, правильно подобранных интерактивных заданий и видеоматериала. Общение и взаимодействие с учителем играет при этом важную роль. Происходит полное погружение в немецкую среду. Таким образом, кроме восприятия основного материала происходит неосознанное обучение правильным конструкциям построения предложений, запоминаются устойчивые выражения и слова, которые часто произносит преподаватель.

Понимая, что учитель не говорит на русском языке, у ученика не остаётся других вариантов, кроме как пытаться подобрать нужные слова и как можно быстрее заговорить на немецком.

Первое занятие в онлайн школе немецкого языка для детей может показаться ребенку необычным, потому что обучение полностью ведется на немецком. К такой методике прибегают школы Германии при обучении иностранцев. Только в самом начале подобный подход кажется сложным – его эффективность по сравнению с привычной для России формой обучения гораздо выше и приносит результат уже спустя сравнительно короткое время.

Не сомневайся и повысь свой уровень немецкого! Запишись на бесплатное, ознакомительное занятие!
Открыть чат
Есть вопросы?
Свяжись с нами по WhatsApp!